× Donec eu elit in nisi placerat tincidunt in eu sapien. Proin odio nunc, interdum vel malesuada pretium, fringilla sit amet metus

ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОУЧИНГА И ПСИХОТЕРАПИИ ДАМИАНА СИНАЙСКО

More
4 years 8 months ago #622 by eifdhrexa
Центр стратегического коучинга и психотерапии Дамиана Синайского
ООО "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОУЧИНГА И ПСИХОТЕРАПИИ ДАМИАНА СИНАЙСКОГ, Москва

О компании
С самого детства мне нравилось размышлять о мире, о себе, о жизни. Благодаря маме я рано стал изучать философию, искусство, психологию. Учился в спецклассе по физике. О своем наставнике по физике Заслуженном учителе Михаиле Арнольдовиче Курце вспоминаю всегда с благодарностью. Образование получил в разных областях знаний. Семиотика и психология. Система права и МБА. Всегда старался синтезировать и интегрировать полученные знания, чтобы применять их успешно в своей бизнес-практике.
Так я пришел к профессии коуча, психоаналитика. Я понял, что мне это интересно и важно, что я обладаю глубокими знаниями и богатейшим опытом. Мои способности помогают максимально эффективно работать и помогать людям.
Первым шагом был Кабинет психоаналитической терапии и коучинга, где я много лет довольно успешно работал с клиентами, как коуч и психоаналитик. Сегодня этот кабинет, в партнерстве с моими коллегами, реорганизован в Центр стратегического коучинга и психотерапии "Ценности Инноваций". Это новое направление в нашей стране.
У каждого из нас, меня и моих коллег, есть свои наработки, и те исследования, которые я и мои коллеги провели в своей области, в своей практике, - мы хотим объединить под одним юридическим лицом и работать не просто с частными клиентами - руководителями, владельцами бизнеса, просто специалистами, просто людьми, которые хотят измениться, но уже предлагать эту коуч-услугу корпорациям, предприятиям. Мы хотим предложить обществу, людям конкретную услугу - стать успешным, целостным человеком, личностью, состояться в личной жизни и в профессии. Обрести подлинные смыслы и знания о себя. Раскрыть свой уникальный потенциал и стать свободным, ответственным Автором своей жизни.

Кто к нам может прийти?

- Кто желает жить более успешно и счастливо;
- Кто хочет жить более полноценной и целостной жизнью;
- Кто мечтает и уверен, что сможет реализовать свои мечты;
- Кто успешен и состоятелен, но чувствует неудовлетворенность от жизни;
- Кто ищет себя и свое место в жизни;
- Кто хочет найти смысл и предназначение в своей жизни;

Руководитель Центра,
Дамиан Синайский

Подробнее: damian-synaysky.ru

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.304 seconds